Ин
Инкогнито

Хочу сделать суши или роллы, какие можно слепить из ниже перечисленного?

-Рыба Кета

-Рис для суши

-Морская водоросль сушенная для приготовления японских роллов

-Соевый соус для суши

-Васаби

-Рисовый уксус

-Имбирь маринованный

-еще имеется Бамбуковая циновка и палочки: )

Женя Нуянзов

роллы.

суши никогда не делала.

Yulia Гафина

Маловато будет. Не особо впечатляет-рыба и рис... Хоть тогда к рыбе добавьте омлет и огурец. Васаби можно добавить уже в процессе создания роллов ( я например нори немного смазываю-мой муж такие любит.

Ak
Akosia

Да особого разнообразия в ингредиентах я и не вижу. Так и сделайте, используя все, что перечислили.