Ан
Анна

Вопрос о перелёте животного за границу

Кто летел за границу (с Украины в последнее время) с котом? интересует, сколько платили за перелёт животного?

у нас молоденький котик,пока весит почти 2 кг,но к тому времени не больше 3х будет) кто говорил что платил за 1 кг-100 евро,а кто летал,просто платил 150 евро...вот для точности хочется знать

да-да,за документы все мы знаем,справки,прививки,чипирование...будем узнавать тогда за перелёт

Виталий Назаров

Платите, как за багаж (то есть ручную кладь) по весу. Ну сколько он с переноской весить будет - кг 5-6.Цен теперешних не знаю, давно летала. Нууу, 100 евро за кг - это, по - моему, перебор, дороже вашего собственного билета получится.. . Что -то не очень верится. Я бы на вашем месте дозвонилась в авиакомпанию и "провентилировала" вопрос. Кстати, не забудьте про вет. документы, они готовятся не меньше месяца до вылета - не "прощёлкайте"!