Михаил Коваленков

Умер котик! скажите правильно ли я сделала что в ямку с котом я положила выписанные врачом уколы ???

читала много статей что питомцу нужно положить то что он любит (например : траву , игрушку)что бы на том свете было хорошо, и тут меня ошарашило , а я положила уколы в могилу , и так намучался

скажите кто знает , будет ли считаться грехом если я потревожу могилку и выну эти уколы ???и если кто знает , можно ли перехранить кота, я считаю что не глубоко его закопала ! Возможно вы подумаете что я схожу с ума , но так и есть , не могу пережить это , вчера умер

Милан Макаров

Эти уколы можно было отдать другому больному котику.

Андрей Носырев

Ну да, пусть на том свете доводится..

Юля Бойко

Да хоть КамАз туда закопали бы, это ваше дело

Ольга Томак

я после смерти своей собаки все лекарства в клинику отнесла, может другим они помогут.

Екатерина Крушлинская

А я считаю, лучше не надо. Похоронили уже-и все, отпустите. Но лучше посоветуйся с близкии.

Виктор Карасев

Это Ваше личное дело, как похоронить своего питомца, что положить к нему в могилку. Я бы, например, не стала ничего туда класть. Если котик погиб не от заразной болезни, отнесла бы его вещи в приют. И тем более не стала бы тревожить могилу. Что случилось, то случилось...

Венера Палашкина

да че вы пишите всяку хрень)) какая разница

Natali Notka

Не трогайте уже, захоронили и захоронили. Будете выкапывать, ваш боль обострится. Нем надо, что есть, то есть. Очень вам сочувствую.