Стасончик Бабалов

шеф запретил давать свой номер телефона его клиентам которых я обслуживаю, как обойти защиту?)

сказал что если узнает что хоть кому то дал то уволит
ведь эти клиенты это его база и боится что я буду в тихаря мимо него буду делать заказы )

Я вот думаю что он может устроить проверку специально попросив кого что чтоб те спросили у меня номер телефона.

Артур К.

да, они совсем свихнулись из-за грошей

Лев Слонимский

Личный свой номер телефона, Вы можете предоставлять любому Человеку, если считаете нужным . На хер его можете послать, если Он дебил .