Дима Гусев

хочу сделать обрезание, мне 18 лет. Могу ли я это сделать без ведома родителей? Куда мне идти? К какому врачу?

Половой член не открывается с самого детства

Светлана

Да не к врачу надо, а в синагогу. Там бесплатно обрежут, да еще и нальют.

Оксана Кузина

да сам топориком под самый корень, и хорошо.

Мальвина

интересно, где были родители последние 18 лет?

Геннадий Абрамов

можеш. для начала к урологу в поликлинику. там скажут как это сделать

Камолжон

Можешь конечно. К хирургу тебе.

Света Швенк

Отрежь его к чертям.

Ден Кочуев

К хирургу. Там тебе введут обезболивающее, и обрежут. и почти сразу можешь идти домой, но будет проблемно ходить в первые пару дней. Иди к врачу в свободных легких штанах типа спортивных. чтобы они не касались паха.