Руслан Янгибаев

раскачает ли усилитель амфитон 25у 002с колонки Орбита 35АС-016

Татьяна Стукан

ровно на свои 25 ватт и раскачает.

Марина

В самый раз, чтобы не начались нелинейные искажения (хрипы) и не было опасности разрушения колонок при воспроизведении басов))

Зу
Зулхарнай

Лучше подумай на сколько Ом нагрузки рассчитан усилитель, и узнай сколько Ом имеет акустическая система 35АС. Если меньше, - усилителю прийдёт -Кирдык.

София Скляр

а почему бы и нет?

Иван Емельянов

Для комнаты хватит....

Аленчик Капитонова

Если вас волнует качество воспроизведения, то усилительная часть это очень и очень ответственная часть. Особенно это влияет на слаженность, четкость и детальность того как звучит низкочастотная секция (бас грубо говоря) . И в целом детальность звучания тоже зависит от усилителя.

Поэтому амифтон я вообще бы не очень советовал. у меня он был, не очень он. Потом высыхают конденсаторы (а сейчас это почти на всех амфитонах) и он вылетает в перегрузку при очень тихом звуке. Купите какой нибудь старый Дэнон, и будет вам счастье даже с Орбитой, уж поверьте.

А если вы колонки под имеющийся усилитель амфитон подбираете, то сперва всетаки решите что с амифтоном делать - дрянь он