Сергей Чунту

Нужно ли учитывать объем воды и дизельного топлива (солярки) при расчете объема? Если да - то какие цифры?

Сколько соляры (в литрах) войдет в 5-литровую пластиковую бутылку от воды?
Если я хочу измерить объем соляры обычной пластиковой бутылкой - то могу ли

я сделать отметку на уровне где там была вода (в новокупленной) и по этой метке

считать что это и есть 5 литров соляры?

(больше нечем измерить) .

Спасибо!

Температура строго компнатная (+20С (+\- 5С)

Юр
Юрий

Нет.
Только за температурой следить.