Илья Белорус

с какого класса начиналась химия в 1995 году? с пятого или с восьмого?

Talin Tatuev

Так как 5-классникам довольно еще сложновато объяснить суть и процессы, то логическим путем доказано, что химия начинается с 8 класса

Если не прибегать к логическим умозаключениям, то химия начинается с 8 класса, потому как необходимо знать простейшие правила техники безопасности, что 5-классникам с их адиабатически быстрой подвижностью рук и шилом в известном месте объяснить достаточно сложно