Евгений Рубцов

Путинцам руки и ноги нужны для того чтоб ходить голосовать за путина, а рот лизать ему и чтоб водку жрать?

Стас Востриков

пиздец у тебя фантазия салаед ты хуев)) ) прям на уровне Спанчбоба)

Марулька Мулька

Ты бредишь или на хую едешь ?

Аня Алексеева

отсоси у негра

Николай

чурка

Ан
Анна

быдло госдеповское. тебе и ноги с руками не нужны. потому, что твоего мнения никто спрашивать не будет.

Маргарита Коломийцева

НАГРАЖДАЕШЬСЯ ОРДЕНОМ !

Юля Крапивина

ваше хобби -------

Роберт Роберто

Тебе-то что? Сиди ни своей Украине и ешь конфетки. За своих правителей радуйся, какие они у вас прекрасные и порядочные люди.