Диана Лаврова

как проехать от ладожкий вокзал до выборское шоссе?

можно ли проехать от ладожкого вокзала до выборского шоссе без пересадок, на маршрутке? (Питер)

Ju
Julietta

Мусье знает толк в извращениях. На наземке через весь город? Даже если можно было бы - врагу не посоветовал бы такой вояж. Садитесь на метро и езжайте до просвещения/озерков, а там куча маршруток.

123(и автобус, и маршрутка) вроде почти весь этот маршрут едет, но это не совсем то, что требуется.

Sole Abdulloev

Да, действительно, на 123-м можно доехать до метро"Озерки",где берет начало Выборгское шоссе. Но с учетом пробок и большого расстояния/как-то ехала больше часа/,лучше воспользоваться метро