Та
Танюша

вот вы когда отдыхаете вы видели звёзд эстрады? я вот вчера жана рено видел в кафе

Геннадий Ветров

в круиз на теплоходе

Надежда Приходько

Лет так более чем 25 видела Юрия Антонова... через забор )))

Ирина Старцева

Звезды эстрады отдыхают, а я путешествую. Так что мы с ними не пересекаемся))

Яссин Ливанов

Современная эстрад и её звёзды мне не интересны.

Инна Богомолова

на какой рюмке?? ?
я тоже хочу его увидеть

Taalai Orunbaev

...а с каких это пор он стал "звездой эстрады"?...-он Актёр!
... звёзд Кино - очень близко видела:

Валерия Заклунная - пыталась уступить место в троллейбусе моему ребёнку, и восхищалась его степенным поведением в давке;

Алиса Фрейндлих - после концерта, получив цветы от моего малыша - тоже восхитилась "серьёзным джентльменом", и одарила и меня НЕЗАБЫВАЕМЫМ, тёплым и благодарным взглядом... ;

Владимир Политов (концерт группы "На-На") - тащил меня за руку (с 7-го ряда) - на сцену!.. .

Виктор Зинчук - во время концерта, поцеловал меня в щёчку !!!

...могу ещё около двух десятков встреч с актёрами припомнить, но уже менее значимых...

Димон Быков

Ага, видел ты...

Юлия Костюк

я очень плохо узнаю людей в лицо (только хорошо знакомых, но и им будет меня не трудно разыграть если сделают вид что это "не они") а Жан Рено или Руслан Пежо. . -мне все равно.

Ре
Регина

да кто ж их знает, может и встречаю, но меня это не интересует...

Сергей Александрович

Нет
и плевать мне на них)

Мария Рам

Я как-то видел Пьера нарциза, васермана и ещё кого-то...

Граф Дракула Граф Дракула

на отдыхе не видела... в москве раньше часто видела разных, на улице, в клубе..

Оксана Бучнева

оооо. Княяязь ты имя поменял???

Игорь Иванов

ммм... иногда кого-нибудь вижу в центре. зарубежом как-то раз сидела в одном ресторане с бывшим игроком футбольного клуба Дженоа Омаром Миланетто

Максим *******

сосо павлиашвили видела в московском зоопарке, прошли навстречу друг другу, но я его и не заметила бы если б сестра не сказала - о, смотри, сосо павлиашвили. Тогда я и обратила внимание))