Владимир Мельников

А.. . вы согласились бы пойти на работу, связанную с трупами, с покойниками?

на сайте работы появилась вакансия "водитель катафалки-газели"... зарплата 25 000 р. ВПЕРВЫЕ В ГОРОДЕ ТАКАЯ ЗПР ОБОЗНАЧИЛАСЬ но на самом деле оказалась так: оклад водительский 15 000 рублей (ну как всегда) , график: нормированный день с 9 до 18 00. плюс ненормированная ночь. Выходные иногда обсуждаются. В добровольно принудительном порядке водитель будет задействован в процессиях.. . к тому же и в подготовке СО ВСЯКИМИ крайностями, со всеми вытекающими последствиями. - за такое совместительство работодатель предлагает премию размером ДО 15 000 рублей. В зависимости от количества выполненных работ (от заказов) , то есть, если участие водителя пригодилось лишь раз, то соответственно зпр будет и не более.. . 16-17 000, но я так думаю, обычному водителю и одного раза хватит. а вы как считаете? И как быстро сойдешь с ума, отрабатывая свою тридцаточку?

че то все смелые и щедрые

Алексей Шувалов

Да какая хрен разница, везешь и везешь.

Антон

Всю жизнь мечтал об этом.

Ольга Середа

Это просто водитель ...Вряд ли водитель ассенизаторской машины все время погружен в мысли, что он возит говно ...так и здесь, собственно ...А зарплата неплохая ..

Иван Зюканов

Почему бы и нет

Екатерина Конорева

Да, если бы не было других вариантов...