Екатерина Пётрушкина

Скажи мне, для чего?

Скажите зачем вообще идентификационный код? на что он вообще влияет? Если попустим я хочу пойти на работу, и там просят идентификационный код, они же могут как то вычислить мою дату рождения?

Александр Лакосник

Дату рождения они из паспорта возьмут.

Манмарева Татьяна

потому что они идиоты я думаю.

Татьяна Горавская

Если вы пойдете на работу, то дату вашего рождения "они" легко вычислят по документам, удостоверяющим личность)) ) И второе - а что такое "идентификационный код"? ИНН (идентификационный номер налогоплательщика) знаю, а вот "код" - не знаю...

Аkram Zaidov

Вас просят ИНН. Получите в налоговой (неделя -две)
Это нужно для того, чтобы они налоги могли платить за вас. (На вашу будущую пенсию)