Екатерина

подскажите что за шланг при поливе расправляеться а при выключении воды сжимаеться... реклама была по телевизору...

Анастасия

А вы не ведитесь сильно на рекламу. Первый год эти шланги действительно приводят всех в восторг. А после зимы у каждого второго они просто лопаются от напора воды. Хотела тоже себе такой купить, а почитала отзывы и думаю еще пару лет подождать, чтобы технологию изменили и сделали их более надежными.

Каришка Кикачейшвили

Это все реклама они не долговечны просто деньги на ветер

Ma
Mariya

"Шланг Xhose" Ссылку я вам не стала давать, в инете их куча...