Ин
Инна

Почему у нас в стране владелец Бентли-вор и не хороший человек? (я купил его, но работал и копил 5 лет).

Ан
Андрей

Ну, давай посчитаем вместе. ) Средняя цена на Бентли - 10 млн. р. значит, откладывал ты в год по два ляма, а месяц - 200 000 р. (округляю) . Сколько же ты получаешь, кем работаешь и зачем нам тут лапшу вешаешь? )))

Катя Васильева

Кем же вы работали, интересно)))

Михаил Мороз

5 лет? Вот за это и не любят у нас таких. Заработать такую сумму за 5 лет своими руками практически невозможно.

Виктор Латанов

Вот этим он работал

Лилия Амелина

я в чужие кошельки не смотрю, о том кто сколько Зарабатывает - Не спрашиваю, на чужие машины тоже не любуюсь - поэтому о том, что владелец Бентли- вор и человек - редиска - говорить не могу.

Ка
Каин

Просто люди сами не могут заработать на такой автомобиль. От зависти рождаются сплетни. У моего мужа чуть машина дешевле, но тоже достаточно дорогая. И я как никто знаю, что такое, когда муж работает. Пашет круглосуточно. Я считаю, заслужил и машину такую, и квартиру, и все что захочет.

Ирина

ещё скажи заработал стоя у станка -ХА-ХА-ХА! Невозможно заработать честным путём более 3000 долларов в месяц, а с меньшими деньгами не возможно накопить за 5 лет на Бентли. Дальше сам решай кто ты.