Магдалена М

Мне показывают дите мелкое, мол посмотри какое милое.. , а у меня отвращение к детям

Вiолетта Гущенко

Далеко не все дети милые, некоторые, действительно, не вызывают положительных эмоций, особенно когда заставляют умилятся на таких. Хотя, если это отношение распостроняется на всех абсолютно детей, то следует воспринимать как тревожный сигнал. Где то засел *таракан*, то есть комплекс или старая травма и это само по себе не пройдет.

Екатерина Пётрушкина

Это до поры-до времени. Я раньше плач детей не воспринимала, меня аж передёргивало. А сейчас - норма. Прислушиваюсь к интонации, по ней легко узнать, насколько велика проблема у ребёнка

Vladimir Vishnevsky

Терпеть не могу чужих детей. ВСЕХ. Да, симпатичные есть, но никакого умиления нет. А вот появился свой ребенок, совсем другое дело. И попка хорошая, и пяточки малюсенькие...

Egor Golubev

Родишь своего - по другому заговоришь)))

Сергей Сыров

Согласна. Сама испытываю такое же отвращение ко многим, хотя у меня есть сын. Просто я реально смотрю на мир. Если вижу, что ребенок слишком жирный, неопрятный, невоспитанный, я это так и воспринимаю. А как иначе? Умиляться, что он вообще есть? Это же глупо. Тебе советую просто тактично помалкивать и кивать, когда родители свое дитя хвалят, они это любят.

Эрлан Мурзаев

Зря так, эгоистичная позиция.

Queen Татьяна......

к полтиннику пройдет, не парься))

Максим Мухамедзянов

Похоже, ты сам ещё ребенок

Нуридин Нурлаев

Бывает. Хорошо если пройдет.

Елена Валерьевна

И это тоже пройдет.