Владимир Виноградов

За что все так Сайрус не любят?

Правда, после выходки с картонкой Селены, я разочарована немного в ней, но так то мне она нравится!

Анатолий Милкин

Я не знаю, за что её можно не любить, она нормальная просто выбрала не правильную "дорожку", то которой пошла! мне нравятся её песни и сама она тоже! да и меня тоже выходка майли с кордонной селеной немного разочаровала!

Андрей

Из-за её поведения, которое по мнению правильных склонно к поведению шлюхи. Но если ей нравится, пусть делает это.. Трясет задницей, высовывает свой язык, курит, бьет татухи и т. д. Это её выбор. Но та милая простая девушка Майли, и эта полуголая певица-стриптизерша.. Уф.. Не понимаю, как человек так сильно может измениться) ) Раньше, признаюсь, любила её и тот сериал "Ханна Монтана", но сейчас.. нейтрально 😉

Katya

Сейчас непонятно, за что ее любить! Майли испортилась, ведет себя не так как раньше, ужасно одевается и с вредными привычками. Раньше признаю, любила.

Павел Захаров

Больше всего из-за поведения Майли, которое изменилось далеко не в лучшую сторону.

Сергей Конев

Лично я люблю Майли она мой кумир, она очень красивая, талантливая девушка. А не любят ее сейчас, потому что она сменила имидж, никому не нравятся ее новый стиль и выходки. Мне нравятся ее песни, клипы и фильмы в которых она снималась, не понимаю тех кто раньше был ее фанатами, а сейчас стал ненавидеть, какой-то бред.

Мадина Мырзахметова

Девочка решила потрясти булками, импотентам не понравилось.

Ли
Литвинов

слишком много трясет своей вагиной