Да
Дашенька

Переливает советский карбюратор K65(Иж-Юпитер 5), в чем косяк?

Бензин течет струей через отверстие между секциями. Как устранить? Аппарат начал чудить простояв 2 года, никто не лазил в него: ) Приехал на дачу а тут такое, даже не покататься)

Александр Детков

Мусор под запорным клапаном. Прочистить заодно краник.

Svetlana Sarycheva

Дырявый поплавок. Закисла ось поплавка. А возможно и трещина в поплавочной камере.

За
Замира

открути дренажный винт. слей бензин, может промоет игольчатый клапан. вообще поставь явский, не много доработай стыковочный узел.