Карина Герасимова

а как сделать принудительное включение вентилятора на ваз 2109 я к + и - аккумы провел 2 провода + на 1 провод вентилят

ора и - на 2 провод вентилятора соединил все работает крутит как мне сделать через кнопку не буду же я бегать каждый раз под капот и замыкать их подробней пожалуйста я в электрике не понимаю вообще

Никита Иванов

Выведите в салон два провода от датчика включения вентилятора и поставьте мощный тумблер.

Всё.

Ев
Евгения

а зачем ,,пашешь на нем? Включается по необходимости --все уже придумано до тебя

Люба Якуничева

он же автоматически сам включается! ну ты дебил...