Юл
Юлия

Горячо верующие, готовы ли вы повторить "подвиг" Авраама, если ваш Бог обратится с подобным требование именно к вам?

Д!
Дарья !

пошлю такого бога в пеший эротический поход.

Рита Торосян

не знаю думаю Бог не даст искушение сверх сил. но по твоей силе такое что ты сможешь сделать. недаром Авраам стал отцом всех верующих

Данил Лихачёв

Нет, поэтому и нам не скажет. Тем более этот показательный пример уже был, смысл повторяться?

Александра Пименова

мы теперь полагаем только на Бога, наше дело верить в Бога и исполнять заповеди, а там нет такого