Елена Кочергина

Где в библии написали почему снежинки тают?

Бог плавит?

Потому что библия бред. А в науке написано.

Ми
Минилбаева

о зелёном пони тоже не написано, но оно есть.

Эгесихора Райская

В библии описываются места, не имеющие к снегу ни малейшего отношения.

Александр Оськин

Думаю это бред какой то.

Андрей Иванов

а что такое - "Снижингы"?
шербет тает во рту - знаю!

гурия тает в моих обьятьях - тоже знаю!!! ЁЁЁ

Ак
Акрам

Библия это не учебник физики, но такое место есть. Не про одну снежинку и не прямо, но есть. И не совсем о том, что вы спрашиваете, но. . .

"Как дождь и снег падает с небес и туда не возвращается, пока не напитает землю влагой и не сделает её способной рождать и давать всходы, чтобы дать семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, так и слово, выходящее из моих уст, не вернётся ко мне неисполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его. " (Исаия 55:10,11)