Doniyor Uz

Почему некоторые люди при покупке нового блокнота или записной книжки начинают писать с конца?

Как я заметил таких людей большинство.

Лёха

сохраняется наверное иллюзия новизны.

Диана Базанова

У меня вообще нет таких блокнотиков.

Дин Динёв

Потому что они японцы.

Павел Камышев

Ну, если записная книжка с русским алфавитом, - то это естественно. Буква "Я" - последняя. Вот свой телефон они первым и записывают...

Ва
Вася

Скромность украшает человека (а иногда и жизнь спасает) .

Писать на первой странице - это всё равно что прийти в незнакомый коллектив в самом модном костюме. Ну, или рассказать богу о своих планах))

Эльвира

Просто так, нравится некоторым так делать

Елена Попова

Чтобы не спутать главное с второстепенным

Гу
Гульфия

а я такого не видела ни разу)

Ал
Александр

Это что.. . Я знаю людей, которые при покупке нового писают кипятком))))