Лена Германова

Представление информации кредитом и потребителем? Какие вопросы можно задать к этой статьи не читаю ее саму?

Точнее вот так вот: предоставление информации кредитором и потребителем? нужно пару вопросов задать на эту тему любые

мне некогда читать... а ответ должна завтра предоставить... можно к другой статье например: Проект федерального закона № 119988-5" О потребительском кредитовании". Вот теперь надо 2- 3 любых вопросы к этой теме.

Людмила Базлина

Вот Вам даже три ЛЮБЫХ вопроса:

1. А какой статье речь?

2. Зачем Вам вопросы к статье, которую Вы сами не хотите читать?

3. И зачем, вообще, Вы задаете ВОПРОС, если даже не способны его внятно изложить?

Екатерина Балашова

любые. вот только не понятно, что именно вы хотите узнать.
дополнено: а какую информацию должен предоставлять потребитель? кредитор обяза сообщить все условия кредитования, сроки и размеры выплат, а так же размер переплаты в процентах и сумму итоговой переплаты.