Ка
Кариа

вопрос, касающийся прав потребителя.

Купила сегодня снежный шар. Принесла домой, а он оказался треснутым.. . Я не знаю, при каких обстоятельствах он разбился. Можно ли потребовать обменять товар (чек есть) или нет смысла?
Возможно стекло треснуло из-за того, что из холодного в теплое место принесла, не выдержало перепадов.. . Так есть ли у меня шанс на обмен?

Наталья Мазаева

Нет! вы его забрали из магазина без трещины, потому что вы его купили и унесли домой. Теперь невозможно доказать при каких обстоятельствах он треснул.