Юлия

Помогите по вопросу прав потребителя

В тц Украина, в магазине, 31 05 2013 была куплена обувь, летнии босоножки .Одев обувь и пройдя 10 -15минут сильно натёрло обе ноги .Идти просто невозможно. Поменявшись обувью, обе ноги натёрло и моей маме. Принесли обувь обратно в магазин 04 06 2013.Там сказали :"вы же в ней по улице ходили, износ виден, если бы по квартире то приняли "Что делать в такой ситуации помогите пожалуйста

Денис Евд

Нужно правильно выбирать размер обуви. Попробуйте растяжитель. Хотя возможно это дефект производителя, который можно обнаружить с помощью экспертизы.