Кумушка Сабирова

КВАРТИРА МУНИЦИПАЛЬНАЯ, ХОЧУ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ, КТО ДОЛЖЕН ПРОВЕСТИ ЗАМЕНУ ВСЕГО УСТАРЕВШЕГО ПЕРЕД ПРИВАТИЗАЦИЕЙ?

НЕ МОГУ ДОБИТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ, РАЗЪЯСНИТЕ МОИ ПРАВА? Спасибо,

Александр Гринвальд

губозакаточную машинку купи

Black Falkon

О какой справедливости вы говорите? Вам бесплатно передаётся в собственность имущество стоимостью несколько миллионов, которое другие люди не имеют возможности ни снимать у муниципалитета на условиях социального найма, ни тем более приобрести в собственность. Никакой справедливости в бесплатной приватизации нет, кто сумел получить по соцнайму -- тот может стать миллионером, а остальным фига и рыночные цены и на съем, и на приобретение.

Виктор Переездов

Если дом не стоит в плане на кап. ремонт-то весь ремонт за ваш счет.

Алексей Илюхин

При смене собственника, капитальный ремонт общего имущества, соразмерно занимаемой Вами доле в обще домовом имуществе обязан произвести предыдущий собственник. приватизируйте сою квартиру, и обращайтесь в суд. срок исковой давности 3 года. Прецеденты по данным судебным делам были.

М_
Марина _-_-_-_

Для того и проватизировать разрешили, чтобы все за счет собственника делалось! Никаких ремонтов не делалось, поэтому дети этих чиновников все в бизнесе и на Канарах!

Сергей Машковский

Что в вашем понятии "все устаревшее"?Вы хотите ремонт сделать за счет муниципалитета, т. е. за счет налогоплательщиков, а потом получить в собственность подорожавшую недвижимость?

Если ваш дом аварийный, то приватизировать вообще не стоит. Если нет, то посчитайте сможете ли вы все оплачивать как оплачивают собственники, учитывая увеличенный налог на недвижимость.

Валька Чупина

Что у вас устаревшее? Трубы, батарея, ванна так это все будет меняться при кап. ремонте. Узнайте, когда ваш дом поставлен на кап. ремонт, а может и не поставлен, если денег на счете дома не достаточно. Ждите кап. ремонта, либо не ждите, вам решать. Кроме того если денег, например на новые батареи при смете не хватит, то и ставить не будут.