Эдуард Гарбузов

Это правда, что в Англии из-за традиций нет смесителей горячей и холодной воды ?

Анатолий

Правда, в большинстве домов именно так. У меня в Ирландии такая же история. Правда, в душевых все в порядке, вода смешивается, а вот в раковинах в туалете и на кухне все по отдельности.

Рафаэль Мялькаев

Ага, они, чтобы умыться, затыкают раковину пробкой.) ) Не понимаю, как можно в непроточной воде умываться...