Кристина Косинова

натальная луна в 15*01 градусе тельца.

сатурн сейчас в 16-17-ом градусе скорпиона и будет там ещё долго.
Получается, оппозиция сатурна к луне. когда закончится действие этого аспекта?

получается даже, что сатурн разворачивается практически в точной оппозиции с моей натальной луной

Мария

Депресняк...

Сархан Ализаде

Можно целый трактат написать на эту тему. Но вы не дали повода. И правильно сделали.