Сергей Романченко

Как скоро погибают мерзкие насекомые (клещи\блохи\вши) на шерсти котенка после одного дня использования капель?

Капли на холку

Ольга Москвитина

Смотря какие капли. Типа "Фронтлайн" - сутки. А типа "Чистотел" - могут вообще не дать никакого эффекта.)

ОК
Олеся Куликова

на упаковке разве не написано?

Елена Лагуткина

Ахмат, когда кажется, инструкцию читать надо, а не фантазировать.
Капли в большинстве своем дают отпугивающий эффект, т. е. не убивают блох. Если хотите реально вывести, надо брать либо Фронтлайн Комбо, либо мыть котенка специальным шампунем. Кстати, не забудьте внимательно прочитать инструкцию - есть ограничения по возрасту котят.

Елена Мещанкина

После повторного применения не будет. А так - яйца остаются живые и потом снова вылупятся.
Кажется - через 2 недели повторную обработку надо делать.

Ксения

все написана на упаковке, все строго индивидуально, зависит от шерсти, а так же препарата (читайте инструкцию)