Ек
Екатерина

МНОГО ЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ БЕЗДУШНЫХ ЛЮДЕЙ. которым наплевать на животный мир

я живу в тюмени а именно в боровом. я лично немогу пройти мимо бездомной кошки у которых котята или собак ведь они невиноваты что люди сперва наиграются а потом просто напросто выкидывают. за что же всем животным такая судьба. и нежалко. ведь собака непредаст хозяина как может близкий друг. я работаю простым слесарем в жкх где с каждым месяцем урезают зарплату .получаем уже меньше пенсионеров хотя работы много. к чему я это пишу, у меня вопрос :если люди которые могли бы помощь финансовой стороны или все у нас бездушные. неговоря уже о людях которые незнают куда девать деньги купаясь в шампанском имея хороший и развивающийся бизнес. если бы я хотя имел хороший заработок я бы необращался за помощью. прошу вас напишите отклик на мое письмо о мольбе помощи. я былбы очень признателен .можете и писать плохое я пойму людей которым все побоку. спасибо что прочитали. если хотите лично высказать свое мнение пишите на почтуalik666@meta.ua.а если кто то решит большое спасибо и здоровья .и пусть на душе будет радость от сделанной помощи. еще раз вам спасибо. мир не без добрых людей

Ир
Ирена

сама подбирала собаку=бесплатно=чуть ума не лишилась-полная антисанитария=грязь=тихий ужас=и эти так сказать добровольцы просили меня о помощи. так что надо смотреть=кому деньги давать. а то под прикрытием собачьих питомников=аферисты работают

Тамара

я работаю с животными, и люди бросают кошек, собак нам под двери и тут же пишут жалобы. наверно не довольны тем, что не добиваем этих бедолаг, а пристраиваем, кормим, лечим. Ощущение такое, что в Древнем Риме живу- и гладиаторы там -эта безответная и беспомощная мелюзга. А нам разумным, хлеба и зрелищ подавай

Та
Татьянка

А я не поняла вообще о чём просите. . кому, чем, когда и зачем? Была в приютах, видела куда уходят деньги пожертвованные спонсорами: хозяйки в золоте, животные в говне. Что хотите-то, конкретно?

Татьяна

да много. . много знакомых ...за недавнее только время : знакомая выкинула живых котят (от своей кошки) в мешке - на помойку! Собака ходит с опухолью - ничего не делается .
Далее.. . двое девушек повыкидывали кошек на улицу (купленных за деньги и живших в комфортных домашних условиях) - из за рождения детей, боязни шерсти и нехватки времени .

Одна лишилась собаки - из за того, что везти собаку в другой город в клинику показалось дорого - решили пусть полежит еще пару дней дома - помрёт - так помрёт .

И так далее.. . На каждом шагу такие люди . И только одного человека знаю, который не пройдёт мимо сбитого машиной щенка, и не скажет - да нуу. . куда я щас его повезу, да времени нет, кто-нибудь кроме меня его поднимет . А я пойду, скорей отвернувшись. Лишь бы не видеть крови

Ga
Galina

Этих людей очень много за последние много лет люди стали жестче по отношению к животным, они бьют животных сжигают выбрасывают наш мир стал жестче темнее но те кто никогда не выбрасывает котенка или щенка тот приносит краски в этот жестокий темный мир, даже если взять бездомного котенка или щенка кто может сохранить доброту в этом ужасном жестоком мире, но не все такие жестокие

Самойлова

У меня есть много знакомых которые бездушны к животным это и парни и девушки.. у меня нет возможности помогать. Сама недоедаю

Katya

К сожалению очень даже много.

Кэ
Кэт

Помогаете-хорошо. Только не понять, к чему все это. У нас своих бедолаг хватает. Щенков-котят постоянно бросают. Сейчас вот кошка во дворе с тремя полудикими котятами. Решаем вопрос об их поимке, передержке, социализации. Естественно, на все это также уйдут средства. С какой стати и кто будет отправлять деньги, куда не ведая? . Хотите поддержки-выходите на местный сайт свеого города, на страничку о животных. Такие местные форумы обычно есть повсюду. И там ищите единомышленников. У нас именно так люди и делают. Все там со своего города, все друг друга знают. И в случае какой беды с животными (кто-то котят нашел брошенных, сбило машиной собаку и т. п. ) бросают "клич",складываются и сообща помогают.

Алексей

Даже вы я и все люди рубят деревья губят воздух убивают животных ркди еды и красоты тупой люди думают что они владеют миром но нет природа владеет всеми без еды воды тепла человек ничтожная тварь и скоро оно само аебя убьет я пишу это со слезами на глазах