Ол
Ольга

Какая порода лошадей самые высокие? Я имею ввиду чистокровные или рысаки или будёновцы или еще кто (не тяжи)?

Заранее спасибо! ! Мне нужен рост больше 175 см

Наталья Александрова

Чистокровных пород лошадей всего 3(и то одна под вопросом) . Это английская чистокровная, арабская и ахалтекинская. Остальные - теплокровные. Ни одна из сих пород не является высокорослой.

Юрий Юрий

Все индивидуально, ганноверы есть высокие, голштинцы, тракены