Йо
Йохан

Подскажите как лошади лучше всего набрать мышечную массу, если поблизости нет горок? Лошади 12 лет. Тяж с Рысаком.

Петр Плакидов

Мышечная масса набирается не с помощью горок, а с помощью определенного режима питания, определенных витаминов, подкормки и специально подобранной программы работы лошади. У каждой лошади набор может занимать разное время. Вам надо показать лошадб ветеринару для рекомендаций по питанию и хотя бы барейтеру для подбора нагрузки.

Владимир Гогонов

Массажируйте лошадь. Кормите овсом и сеном отличного качества, ну и про витамины с подкормкой не забудьте.

Alex

А при чём тут горки? Мышечная масса нарастает от правильно подобранного питания и режима тренировок. С этими вопросами к опытному коннику, ветеринару со специализацией по спортивным лошадям, берейтору.