Сергей Евсин

синдром сухова глаза, реально ли вылечить что бы всё прошло до конца, ну чтоб не капать всю жизнь искусственные слёзы?

Анастасия Вазирова

да.... реально.. . пять лет тренинга. . и всё нормально будет.. . главное очки не одевать.. . и не советоваться с окулистами.. . там же у них.. . самый главный.... НОСИТ САМЫЕ БОЛЬШИЕ ЛИНЗЫ. Жданова лекции послушай. Я ТОМУ ПРИМЕР.