Настя

Один раз накричал на своего кота, потом через 5 минут сижу в комнате и думаю о нём... жалко. А вот почему человек такая

особь, которую легко можно возненавидеть и не жалеть об этом? Ведь что то в этом есть?

он не гадил,просто я его достал своими ласками,а он меня цапнул,хотя терпел Д О Л Г О )))

ну да,тут чего на него обижаться,тут всё понятно) я через минуту понял,что я не прав !

Просветленный (20060) 1 минуту назад, я не сильно ))) я его люблю и все носятся с ним как с барином ) мяукнит,выпустим,замявчит впустим...по несколько раз на день. Кушает тупо бсырые бычки !

Антон Сокол

Ну хороший кот . Мой бы уже в тапки нагадил ) Все познается в сравнении.

Александр Терновский

жалко кота конечно.

Артем

так кот и нужен для того что бы гадить везде, а мы на него орали.

Лилия Степанова

Может тебе жену надо .детишки пойдут .забудешь про себя .

Александр C

Накричал на КОТА ?
А теперь пойди ПРОВЕРЬ -- свой БОТИНОК !