Роман Богдашкин

Почему слово человек, стали заменять на короткое чек, сколько раз слышала и на улице и по ТВ ?

Zulfira Ahmadullina

Не разу тако не слышала! По улицам меньше ходи-я не хожу-работаю!

Sergey Makarov

Млдчек.. . Это особенности произношения славянских слов неславянами.

Елена Родионова

Гоп-базар, вот и всё. Есть порода людей имитировать принадлежность к авторитетной, по их мнению, части людей, из заискивания, источник которого в трусости.

П2
Павел 2007

так удобнее общаться.

Ol
Oleg

молодёжный сленг, укорачивают все слова

Евгения Малова

чел, людь, самая умная обезьяна, разнообразия людям хочется

Роман Феденко

Так быдлы говорят