Сергей Солодков

Нужно было бы в 90е не воевать на кавказе а отпустить Чечню, сделать ее независимым государством, как например Казахстан

Ви
Виктория

История показывает, что правильно было оставить

Denis

Нет, мы бы у своей границы получили бы свой Афганистан с исламскими террористами, которых бы кормили СШАнские спец службы, а Россия не могла бы влиять

Se
Sef

Казахстан зависит от ближайших стран экономически больше . чем Чечня, лозунгами сыт не будешь . смотри сам . кто и за счет чего выживает, Чечня без нас бы прожила . да нам бы это было кость в горле, а Казахстан один будет вроде той Монголии рядом с Китаем ворохаться . Они за счет СДАЧИ В АРЕНДУ - наших баз и Байконура приподнялись до Европейского уровня в городах .

Ел
Елка

А куда бы мы щас столько лишних денег девали?

Алёнка

Не нужно. Зачем на Сев. Кавказе бандитский плацдарм для нападения на Россию, гнездо ваххабизма, лагеря подготовки террористов? Вон в Ираке все, в том числе американцы, прозевали наступление исламистов ИГИЛ, зачем в России дестабилизировать все мусульманские республики ?

Да
Даша

нафига. Сейчас чечены оч рады что в России и что все тихо)

Екатерина

и сейчас ты бы жил в хлеву с ишаками и прислуживал рабом талибанской семье... или же тебя бы давно зарезали как собаку.

Денис

Отпускали. Появилась бандитское недогударство Ичкерия вместо Чечни.