Hiori Mi

Греция... на какой поехать курорт с ребенком 3 года.. нужен песок.. теплое море.. зеленая территория

Роман Пушкин

Родос. Однозначно. Там уж что по вкусу, какое из морей...

Юра Кожевников

Крит, Родос, Халкидики.

Анатолий Сесин

Если зеленая территория отеля нужна, то можно и на о. Крит ее найти, песчаные пляжи тоже, отдых наиболее бюджетный. А если именно "зеленый" остров, то Тасос, но там дороже и он менее популярный у россиян.

Наталья Назарова

Смотря на какой бюджет рассчитываете.
Можете посмотреть отели и туры тут
Каждый курорт имеет специальные отели для родителей с детьми, специальные программы отдыха и лечения детей, приехавших с родителями. А уж про развлечения для детей и говорить не стоит. Их так много, что детям не приходится скучать. мотрите по бюджету.

Алексей Казанцев

Халкидики. Полуостров Кассандра. Ближайший населенный пункт - Калифея (пол часа пешком) . Отель "Эйджен Мелатрон" - хорошая пятерка с зеленой обширной территорией, великолепным песчаным пляжем и размещением в бунгало (есть варианты с собственным бассейном) . Питание - завтрак-ужин