Алёша Мальчик

куда поехать в декабре-ноябре отдыхать? в какую строну, где тепло и море и песок и загар получить?:)

в какую строну, где тепло и море и песок и загар получить?:)

Александр

на Мальдивы. Или Сейшелы. Индонезия, Шри-Ланка, Малайзия, Бруней, Камбоджа, Северная Австралия. Ближе к экватору.
Даже в тропиках температура воздуха, может, и выше 20, но море (океан) прохладные.
А на экваторе - айс. Причем, в декабре и сухо там, без дождей. но в декабре, не в ноябре!)

Арам Манукян

Если цена не имеет значения-то выбор очень большой. Таиланд, Вьетнам, Мальдивы, Мексика, Доминикана, Куба, и мн. мн. др.

Елена Матюха

Тайланд, Вьетнам, Китай, Маврикий. и мн. др.

Александр Shyrik

можно и на Кипр. Вчера к примеру было около 22 градусов.