Александр Бочко

Вы когданибудь были в Турции?

Александр Ткаченко

Нет, и не собираюсь.

Елена Печенина

чудесное море там

изумительная прозрачная вода там. где галька

просторы

Ольга Егорова

Да, три раза. Проехала с севера на юг, и в Центральной Анатолии была. И еще поеду. Не все посмотрела.

Наталия Палчей

Измир Чешме горячие термали - это блаженство хочу на старпости как все немцы переехать туда жить кушать жаренные криветки и пить вино офигенное

Альфия

не был и никогда не поеду. такие страны не для меня.

Ло
Лола

Были, и по 2 раза в году! Главное - выберите хороший отель, который идеально вам подходит! мы в своем отеле постоянно отдыхаем. и только в нем!

Елена Сивохина

Не была, собираюсь в октябре первый раз.

Ариф Алимшоев

Были и даже удалось пожить) Приятные воспоминания!

Ир
Ирина

С какой целью интересуетесь?

Николай Шемчук

была 3 раза, но не особо туда тянет)

Наталья Незлобина

Была на юге Турции - дважды в Сиде и в Алании. Хотелось бы побывать и на др. курортах этой страны

Сергей Волченко

Была в этом году впервые. В Стамбуле.

Виолетта Массова

Была несколько лет назад.

Мария Нургалиева

конечно) раза 3 )

Наталья

Количество раз не поддается разумному подсчету.. . Ну, около 40, наверное...

Павел Габур

Был и буду

Ко
Костя

Да был.

Yulia Romanova

Много раз. А что тебе дадут ответы на такой тупой вопрос?

Алексей Плотников

В этом году первый раз была!

Максим Ульянов

Была много раз, но в основном в Стамбуле. Пляжный отдых в Антальи и т. д. не привлекает - была в Кемере и Кушадасах - не понравилось.

Вика Флеринская

Раз 7 наверное.

Настя

Много раз

Ирина Чернюх

Была, но больше не хочу)