Нина Соколова

Встроен. стиралка: как быть с вибрацией? Крепится ли она вместе с фасадом к корпусу ящика или "прыгает" отдельно?

Вибрируют по-моему все машинки. Это у меня как, один фасад будет скакать отдельно или с соседними ящиками и столешницей в купе?

Джа Халилов

вибрирует только машина. ничего не скачет. машина установлена под рабочей поверхностью кухонной мебели. рядом с плитой. устанавливали всю мебель и технику профессионалы

ДА
Дима Архипов

Что-то здесь не так! Моя стиралка пережила одну кухню, теперь переехала на другую. Нигде никуда не крепилась, а стояла на полу самостоятельно. Никуда не прыгала, не скакала. При том сейчас она переживает не лучшие свои времена, но упрыгивать куда-то не пытается. Так что крепить не надо. Может достаточно будет вывернуть транспортировочные болты сзади? Стиралки любят скакать именно из-за них. Или по уровню выставить - тоже неплохой способ образумить машинку. Для этого нужно покрутить ей передние ноги, они для этого и придуманы, чтобы их крутить.
Экспериментируйте! Это интересно!

Александр Герасимов

фасад крепится к самой машинке и скакать будет с машинкой, все остальное на место стоять будет

Анна Коржевская

Дверка крепится к фасаду у посудомоек. У стиралок ничего к фасаду не крепится. Обычный кухонный модуль, только без дна, и стиралка там стоит независимо, имея со всех сторон зазор сантиметровый, в том числе и от столешницы, и от дверки фасада. Открываете дверку, потом открываете люк стиралки. Таким образом мебель защищена от вибрации.

Юлия Кутейникова

У меня ниче не прыгает никуда О_О

Наталия Сушко

А зачем обязательно скакать? У меня не стиралка - Посудомойка. Вибрации конечно же не те. Но ни чего не скачет. И стакан сверху стоит с ложечкой - тишина. Подозреваю, что разработчики все продумали.

Па
Паша

почему это сразу прыгает... там внизу крепежные болты вы их отрегулировали?
и еще чтоб не пригала надо режим отжима ставить не на 1000 оборотов а на 600-400 чем больше оборотов в отжиме тем сильнее она вибрирует и пригает

Ekaterina Puryasova

А нормально, по уровню установить стиралку не пробовали, чтобы она не прыгала?

Андрей Стажков

Под ножки что нибудь резиновое подложите и прыгать не будет.