Организация быта

Свекроыь кладет свои трусы в стиралку на весь день, хотя мы живем все вместе, как отучить?

В дикой природе распространено метить свою территорию запахами выделений: -). К территориальным относятся все кошачии, гиены... Также для переноса запаха на окружающую обстановку обитания они трутся спинами и телом о предметы (стволы, траву...): -):-).

В чьей квартире вы живете?: -):-):-) Чья эта территория?: -):-). Часто бывает среди кошачих попытки захвата чужих охотничьих угодий у сородичей: -):-). Это и называется законами джунглей: -):-)
Елена Гулиева
Лучший ответ
Я тоже за корзины. У меня для разного белья они разные. Бельё мужа в одной, бельё сына в другой, а носки общие в третьей.
Юлия Танова
Такое сразу стирать надо после замены нижнего белья ..
Юля Дятлова нижнее бельё каждый день меняют, вообще то
Когда свои вещи стираете, просто вытаскивайте ее белье, а после стирки кладите назад, я так и делаю, у нас в доме две семьи и мама, если на все обращать внимание, можно быстро превратиться в старую злобную тетку.
Вторая ст. машина решит проблему.
Кулиш Светлана
Виктория Хан Сожгите их, по-просту... тогда она должна призадуматься...
Вытащить, воспользоваться машинкой и положить обратно.
Aichurok Ukueva
Живи отдельно от свекрови и тогда клади свои трусы куда захочешь.
а вам жалко что ли?
Вы же ушли от мужа-козла? ?или вернулись?
Ангелина Нам
квартира небось свекрови принадлежит? значит ваше дело молчать в тряпочку и подчинятся свекрови
они красятся? Какая проблема постирать всё бельё вместе? Или она у вас заразная?
Арина Шкумат
Юлия Танова бельё свекрови с другим? Как то странно. У меня одни знакомые так кипятили. Только с тещиным. У венеролога все лечились)))
Срочно бегите от нее. Жизнь супругам вместе с родными... подобна аду... Или просто выставите свекровь за дверь, помахав ручкой на прощанье.
не понятно, что грязнее:, 6 трусы свекрови или ваши мысли, и кому лечится у венеролога, а кому у психиатра...
а чем вам грязное белье в стиралке мешает? или вы имеете привычку в нем копаться?
Ekaterina Zidler
Диана Тигинян Я тоже хочу вещи постирать
А куда ей свои грязные трусы в своей квартире класть прикажете? В шифоньер с чистым бельем? Заимейте собственное жилье и устанавливайте свои порядки.
Не понимаю, в чем проблема. Пусть уж лучше они в стиралке лежат, чем воняют в какой-то корзине.
купите корзину для грязного белья, а на крышку записочку приклейте - мама, трусы ваши тут)