Ир
Ирина

а если я голенькая заскочу в машину к любимому, он оценит это? экстим ух как заводит

Анюта Березина

судя по твоей аватарке не следует этого делать

Р;
Рост ;-)

Идея неплохая, только подловите его на тихой улочке, а не на Красной площади, а то оценит не один один...)

Сергей Борискин

а вдруг он в машине не один

Наталья Катина

бывает привод замка в самый неподходящий момент ломается. так и будешь экстималка стоять как дура голая на улице

Рома Устинов

Главно машину не попутай. экстремалка блин

Надежда Путякова

вы бы экстрим делали без посторонних, люди же пострадать могут, причем которые достойней вас

Дмитрий Данилов

Нормально, только лучше плащик сверху и каблуки не забыть. А там уж как раскроешься, он оболдеет.

Светлана Орлова

Ну ты затейница....)))))))))

Александр Николаев

и в противогазе

Серёга Голубев

накинь плащ на себя, и вперед к любимому