Олеся Баранова

А вы бы купили такой домик в Швеции?

Газ, вода, отопление, канализация, 200 метров береговой линии озера, полгектара леса. Мебели ровна в стиле Икеа (естессно))) . Вид на жительство, комаров летом нет) Цена 7 млн руб.

Рома

Ну да )

Юлия Уварова

Да сарай какой-то для дров, а не дом. Или для хранения лодки.

На
Наталья

Нет. Но если бы мне понравилось в Швеции, то я бы построил там домик за 1.5 млн, и он был бы не хуже Вашего описания. 😉

P.S.

Кристоффер Коллин - владелец дома на фото.

Лила Солопова

Да нафига.)) ) Если бы у меня было 7 лимонов, я бы на Ладоге домик построила.. . И ближе и красивее.
А пока довольствуюсь тем, что у меня есть и не жалуюсь.

Наиля Григорьева

только не ворчите типа патриот, и это тоже, но мне нравится где я живу, конечно съездил бы, но на юга, мне и без этого хватает север

Кай Романо

Нет. Мне такой и на Волге-то не сильно интересен, а тут в такую даль тащиться...

Анна Морозова

Зачем такой курятник за 7 млн. руб?

ОК
Ольга Корноухова

да!) хотя слишком близко к воде он, был бы немного подальше..

Дмитрий Федоров

Может быть, если бы были деньги.

Алексей Пучков

Так и в Подмосковье не хуже строят. Все удобства, лес, озеро немного подальше только. И не 7 млн. , а примерно 2.

Татьяна Сафрина

нет. никогда. я была несколько раз швеции. климат не мой, вечные ветра. комары там есть. дом - хоруебка. а озеро.. . да хоть в центре него этот сарай!

Pavel Simindeyev

Нет и еще раз нет! Зачем мне этот сарай ПОКУПАТЬ? Съездить на пару недель рыбу половить? Я для этого могу снять подобное в Финляндии или в той же Швеции. Моя родня так и делает, каждый год на пару недель ездит в Финляндию. Красоты еще краше, все удобства, рыбалка, ягоды и прочее. Денег не так много выходит, особенно если ехать семьей, а лучше 2 молодые семьи с детьми. А что этот дом остальное время года делать будет? Гнить? Сдавать друзьям? На выходные не наездишься, для ПМЖ ?- не вариант. Так что смысла не вижу покупать, если уж совсем деньги деть некуда.

Кр
Кроль

дорого

Та
Танюша

на севере норвегии можно достать и подешевлее

Ин
Индира

в Подмосковье такой за 300 тыс руб можно построить

Dato Vilja

газа там точно нет
на фото летняя сараюшка.

то что вы описали-это тур база

Св
Светлана

Нет, я бы купила где поближе.

Сергей Кабачков

Было б у меня 7 млн рублей, может, и купил бы.

Борис Молчанов

там сырость и комаров полно а зимой вообще нечего делать