Дмитрий Л

Если южноамериканцев не могут выбить европейцы, значит они выбьют сами себя? (вн)

Бразилия-Чили
Колумбия-Уругвай

А победители этих пар сыграют ещё между собой d 1/4, тобишь к 1/2 останется только одна южноамериканская команда.

А если учесть, что очень большая вероятность увидеть в 1/8 Аргентина-Экводор, то финал может спокойно остаться без южноамериканцев 🙂

А многие пророчили, южноамериканский финал.. . ))

Жаннулька Анисимова

Южноамериканцы всегда были номер один в футболе, а англичане лошьём всегда были, которых раскрутили

Серёга Ашихин

Невероятно, но факт бесспорный...)