Евгений Кудряшов

Капитальная дорога в Кузьминском лесу, что за проект?

Бегал в парке, между усадьбой деда Мороза и военным училищем в лесу строят дорогу шириной около 3-х метров, ни какой информации, щитов о строительстве.. .

Алексей Кононов

Велодорожка, может быть. Там дороги для машин не может быть. Её не делают даже между волгоградкой и военным городком, мимо пруда первого, хотя она туда давно "просится" как бы.