Ко
Константин

Если заниматься КроссФитом, на сколько максимально можно накачаться?

Ирина Тюляева

скорее кросс фит подразумевает под собой, сушка-выносливость, но не как набор массы

Урфин Джус

с чего бы от кросфита можно накачатся!?

Михаил Кучинов

лучше онанизмом тогда занимайся а дурацкие вопросы при себе оставь

Тихий Ужас

модное слово - еще не гарантия успеха.. .
хочешь накачаться? - паши в зале годами. . это образ жизни, а не фрагментарные походы в зал или на турник

Елена Зозулина

Вооот На столько (я щас руками развел)