Kristina Archvadze

Девушки, женщины! кто-нибудь занимается кроссфитом? результаты есть? думаю записаться )

Светлана Тимофеева

о да! результаты конечно есть, но сразу хочу предупредить, что кроссфит это Вам не ерунда какая=то, как может показаться на первый взгляд... в моих тренировках включен кроссфит.... после него хочется только сдохнуть, но эта усталость невероятно приятная! главное упорный труд и все получится!

А:
Андрей :-))

Если упорно трудиться, то будут и результаты.