Василиса Печерская

Хватит ли моего уровня для начала занятий кроссфитом?

Мне 22, мой уровень сейчас где-то 23-25
подтягиваний/ 25-30 отжимании на брусьях/ 40-50 отжимании от пола/ 50-60
подъёмов корпуса (пресс) / 15-20 подъёмов носков к перекладине. Как то
так. С железом никогда дела не имел (( Подскажите какие нибудь программы
тренировок чтоб поднять функциональность и выносливость??? .

сейчас вынужден работать с 8 вечера до 8 утра 2 через 2 дня (((

Денис

Круговые с гирей. Функционалку развивают отлично.

Ольга Беляева

скачай на айфон приложение pocket wod
или просто гугли "программы для кроссфита"