Алевтина

Очень сильный апетит после занятий кроссфитом почему?

Екатерина Широкова

Кроссфит представляет собою тренировки на выносливость. Большое кол-во энергии затрачивается при нагрузках (ккал) . Поэтому необходимо есть хорошо до и после тренировки, т. к затраты колоссальные.
Тренировки кроссфит очень хороши для похудения, т. к кроме физических нагрузок присутствуют кардио тренировки.

Екатерина Шестак

много энергии тратишь - организм подает сигналы о необходимости её восполнить.

Владимир Мальцев

любой спорт в принципе стимулирует аппетит

Владимир Машанков

Много энергии ушло, разогнался обмен веществ, снижение уровня глюкозы в крови.

Людмила Богданова

Обычные потребности организма