Александр Куликов

Народ, при ремонте кпп на классику 4ст сколько уйдет денег на такие детальки :

Подшипник первичного вала, сальники все сколько есть там, все прокладки, герметик который для кпп подходит, синхронизатор 3й передачи и что еще ломается обычно в старых коробках?

сколько примерно может денег уйти на ремонт старой кпп на классику если учитывать все что там обычно изнашивается? Кпп 1999 года, пробег 60т. к, с завода и не ремонтированная ни разу)

Сам мастер 1800 возьмет и я вот пытаюсь рассчитать сколько еще примерно потребуется)) )

Dmitry Voodoo

Если мастер использует герметик при ремонте, лучше поменяйте такого мастера.

Светлана Грибкова

это как же ее ушатать умудрились?

Наташа Томашик

а не дешевле новую коробку пятиступку купить и поставить без геммороя!!!!

Музычка Музычка

на моей копейке был пробег 180000, но позывов к ремонту коробка не вызывала

Сергей Меньшов

какая кАЛссика, какой ремонт? этот хлам уже небезопасно использолвать для жизни. побереги себя и окружающих. 4-ступка .. тазик, наверное, очень старый